AMD Ryzen 5 5600X Tray AM4 (4,600GHz) 100-000000065
€120.09
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
59601
Length:
40 mm
Width:
40 mm
Height:
6 mm
Weight:
0.044 kg
EAN:
8592978285074
Manufacturer product ID:
100-000000065
Weight:
0.044 kg
Product information "AMD Ryzen 5 5600X Tray AM4 (4,600GHz) 100-000000065"
CPU Serie: AMD Ryzen™ 5, Intel Generation: AMD Ryzen 5000 Series, Verwendung: Desktop, Sockel : Sockel AM4, CPU-Kerne : 6, Threads max.: 12, Prozessortakt : 3,7 GHz, Turbotakt : 4,6 GHz, Verlustleistung (TDP/ACP): 65 W, L2-Cache: 3MB, L3-Cache : 32 MB, Fertigung: 7 nm, Grafikchipsatz : Nicht verfügbar, Typ: DDR4-SDRAM, Takt: 3200 MHz, Verpackungsversion : Box, Kühler enthalten: ja
Properties:
| Anzahl: | 1 Lüfter |
|---|---|
| Breite: | 150 mm |
| CPU-Kerne : | 6 |
| CPU Serie: | AMD Ryzen™ 5 |
| Fertigung: | 7 nm |
| Grafikchipsatz : | Nicht verfügbar |
| Größe: | 13,5 cm |
| Höhe: | 86 mm |
| Intel Generation: | AMD Ryzen 5000 Series |
| Kühler enthalten: | ja |
| L2-Cache: | 3MB |
| L3-Cache : | 32 MB |
| Prozessortakt : | 3,7 GHz |
| Sockel : | Sockel AM4 |
| Takt: | 3200 MHz |
| Threads max.: | 12 |
| Tiefe: | 190 mm |
| Turbotakt : | 4,6 GHz |
| Typ: | DDR4-SDRAM |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 65 W |
| Verpackungsversion : | Box |
| Verwendung: | Desktop |
Login
No reviews found. Share your insights with others.