AMD Ryzen 5 7600 Box AM5 (4,000GHz) 100-100001015BOX mit Kühler
€137.58
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
71931
Length:
125 mm
Width:
35 mm
Height:
125 mm
Weight:
0.438 kg
EAN:
0730143314572
Manufacturer product ID:
100-100001015BOX
Weight:
0.438 kg
Product information "AMD Ryzen 5 7600 Box AM5 (4,000GHz) 100-100001015BOX mit Kühler"
CPU Serie: AMD Ryzen™ 5, Intel Generation: AMD Ryzen 7000 Series, Verwendung: Desktop, Sockel : Sockel AM5, CPU-Kerne : 6, Threads max.: 12, Prozessortakt : 3,8 GHz, Turbotakt : 5,1 GHz, Verlustleistung (TDP/ACP): 65 W, L3-Cache : 32 MB, Fertigung: 5 nm, Grafikchipsatz : AMD Radeon Graphics, Typ: DDR5-SDRAM, Takt: 3600,5200 MHz, Channel: Zweikanalig, Verpackungsversion : Ja, Kühler enthalten: Ja, Gewicht (g): 500
Properties:
| CPU-Kerne : | 6 |
|---|---|
| CPU Serie: | AMD Ryzen™ 5 |
| Channel: | Zweikanalig |
| Fertigung: | 5 nm |
| Gewicht (g): | 500 |
| Grafikchipsatz : | AMD Radeon Graphics |
| Intel Generation: | AMD Ryzen 7000 Series |
| Kühler enthalten: | Ja |
| L3-Cache : | 32 MB |
| Line-Out 3,5 mm Klinke: | 2 |
| Prozessortakt : | 3,8 GHz |
| Sockel : | Sockel AM5 |
| Takt: | 3600,5200 MHz |
| Threads max.: | 12 |
| Turbotakt : | 5,1 GHz |
| Typ: | DDR5-SDRAM |
| USB 2.0: | 2 |
| USB 3.0: | 4 |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 65 W |
| Verpackungsversion : | Ja |
| Verwendung: | Desktop |
Login
No reviews found. Share your insights with others.