AMD Ryzen 5 7600X Box AM5 (4,700GHz) 100-100000593WOF without fan
€149.60
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
83924
Length:
125 mm
Width:
35 mm
Height:
125 mm
Weight:
0.12 kg
EAN:
0730143314442
Manufacturer product ID:
100-100000593WOF
Weight:
0.12 kg
Product information "AMD Ryzen 5 7600X Box AM5 (4,700GHz) 100-100000593WOF without fan"
CPU Serie: AMD Ryzen™ 5, Verwendung: Desktop, Sockel : Buchse AM5, CPU-Kerne : 6, Threads max.: 12, Prozessortakt : 4,7 GHz, Turbotakt : 5,3 GHz, Verlustleistung (TDP/ACP): 105 W, L3-Cache : 32 MB, Fertigung: 5nm, Grafikchipsatz : AMD Radeon Graphics, Typ: DDR5-SDRAM, Takt: 5200 MHz, Channel: Zweikanalig, Größe max.: 128 GB, Verpackungsversion : Ja, Kühler enthalten: Nein
Properties:
| Anschluss: | 2x 8-pin |
|---|---|
| Anzahl: | 1 |
| Besonderheiten: | 2 Lüfter |
| Breite: | 40,9 mm |
| CPU-Kerne : | 6 |
| CPU Serie: | AMD Ryzen™ 5 |
| Channel: | Zweikanalig |
| Fertigung: | 5nm |
| Grafikchipsatz : | AMD Radeon Graphics |
| Größe max.: | 128 GB |
| Hersteller: | Intel |
| Kühler enthalten: | Nein |
| L3-Cache : | 32 MB |
| Länge: | 101 mm |
| Prozessortakt : | 4,7 GHz |
| Sockel : | Buchse AM5 |
| Takt: | 5200 MHz |
| Threads max.: | 12 |
| Turbotakt : | 5,3 GHz |
| Typ: | DDR5-SDRAM |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 105 W |
| Verpackungsversion : | Ja |
| Verwendung: | Desktop |
Login
No reviews found. Share your insights with others.