AMD Ryzen 5 7600X Tray AM5 (4,700GHz) 100-000000593
€141.94
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
82709
Length:
40 mm
Width:
40 mm
Height:
6 mm
Weight:
0.038 kg
EAN:
8592978409951
Manufacturer product ID:
100-000000593
Weight:
0.038 kg
Product information "AMD Ryzen 5 7600X Tray AM5 (4,700GHz) 100-000000593"
CPU Serie: AMD Ryzen™ 5, Intel Generation: AMD Ryzen 7000 Series, Verwendung: Desktop, Sockel : Sockel AM5, CPU-Kerne : 6, Threads max.: 12, Prozessortakt : 4,7 GHz, Turbotakt : 5,3 GHz, Verlustleistung (TDP/ACP): 105 W, L3-Cache : 32 MB, Fertigung: 5 nm, Grafikchipsatz : AMD Radeon Graphics, Channel: Zweikanalig, Verpackungsversion : Box, Kühler enthalten: Nein
Properties:
| Besonderheiten: | Ja |
|---|---|
| CPU-Kerne : | 6 |
| CPU Serie: | AMD Ryzen™ 5 |
| Channel: | Zweikanalig |
| Fertigung: | 5 nm |
| Geschwindigkeit: | 560MB/s |
| Grafikchipsatz : | AMD Radeon Graphics |
| Intel Generation: | AMD Ryzen 7000 Series |
| Kühler enthalten: | Nein |
| L3-Cache : | 32 MB |
| Prozessortakt : | 4,7 GHz |
| Sockel : | Sockel AM5 |
| Threads max.: | 12 |
| Turbotakt : | 5,3 GHz |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 105 W |
| Verpackungsversion : | Box |
| Verwendung: | Desktop |
Login
No reviews found. Share your insights with others.