AMD Ryzen 5 8400F AI Tray AM5 (4.70GHz) 100-000001591
€87.31
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
89904
Length:
40 mm
Width:
40 mm
Height:
6 mm
Weight:
0.038 kg
EAN:
89904
Manufacturer product ID:
100-000001591
Weight:
0.038 kg
Product information "AMD Ryzen 5 8400F AI Tray AM5 (4.70GHz) 100-000001591"
CPU Serie: 8400F, Intel Generation: AMD Ryzen 8000 Series, Verwendung: Desktop, Sockel : Sockel AM5, CPU-Kerne : 6, Threads max.: 12, Prozessortakt : 4,2 GHz, Turbotakt : 4,7 GHz, Verlustleistung (TDP/ACP): 65 W, L3-Cache : 16 MB, Fertigung: 4 nm, Grafikchipsatz : Nicht verfügbar, Typ: DDR5-SDRAM, Takt: 3600,5200 MHz, Channel: Zweikanalig, Verpackungsversion : Tray, Kühler enthalten: nein
Properties:
| CPU-Kerne : | 6 |
|---|---|
| CPU Serie: | 8400F |
| Channel: | Zweikanalig |
| Fertigung: | 4 nm |
| Grafikchipsatz : | Nicht verfügbar |
| Intel Generation: | AMD Ryzen 8000 Series |
| Kühler enthalten: | nein |
| L3-Cache : | 16 MB |
| Modell: | Mainboard B650M |
| Prozessortakt : | 4,2 GHz |
| Sockel : | Sockel AM5 |
| Takt: | 3600,5200 MHz |
| Threads max.: | 12 |
| Turbotakt : | 4,7 GHz |
| Typ: | DDR5-SDRAM |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 65 W |
| Verpackungsversion : | Tray |
| Verwendung: | Desktop |
Login
No reviews found. Share your insights with others.