AMD Ryzen 5 8500G Box AM5 (5,000GHz) 100-100000931BOX mit Kühler
€112.44
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
80898
Length:
127 mm
Width:
126 mm
Height:
85 mm
Weight:
0.45 kg
EAN:
0730143316439
Manufacturer product ID:
100-100000931BOX
Weight:
0.45 kg
Product information "AMD Ryzen 5 8500G Box AM5 (5,000GHz) 100-100000931BOX mit Kühler"
CPU Serie: AMD Ryzen™ 5, Intel Generation: AMD Ryzen 8000 Series, Verwendung: Desktop, Sockel : Sockel AM5, CPU-Kerne : 6, Threads max.: 12, Prozessortakt : 3,5 GHz, Turbotakt : 5 GHz, Verlustleistung (TDP/ACP): 65 W, L3-Cache : 16 MB, Fertigung: 4 nm, Grafikchipsatz : AMD Radeon 740M, Typ: DDR5-SDRAM, Takt: 3600,5200 MHz, Channel: Zweikanalig, Verpackungsversion : Ja, Kühler enthalten: Ja
Properties:
| CPU-Kerne : | 6 |
|---|---|
| CPU Serie: | AMD Ryzen™ 5 |
| Channel: | Zweikanalig |
| Fertigung: | 4 nm |
| Grafikchipsatz : | AMD Radeon 740M |
| Intel Generation: | AMD Ryzen 8000 Series |
| Kühler enthalten: | Ja |
| L3-Cache : | 16 MB |
| Prozessortakt : | 3,5 GHz |
| Sockel : | Sockel AM5 |
| Takt: | 3600,5200 MHz |
| Threads max.: | 12 |
| Turbotakt : | 5 GHz |
| Typ: | DDR5-SDRAM |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 65 W |
| Verpackungsversion : | Ja |
| Verwendung: | Desktop |
Login
No reviews found. Share your insights with others.