AMD Ryzen 5 8500G Tray AM5 (5,000GHz) 100-000000931
€109.16
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
95637
Length:
40 mm
Width:
40 mm
Height:
6 mm
Weight:
0.04 kg
Manufacturer product ID:
100-000000931
Weight:
0.04 kg
Product information "AMD Ryzen 5 8500G Tray AM5 (5,000GHz) 100-000000931"
CPU Serie: 8500G, Verwendung: Desktop, Sockel : Buchse AM5, CPU-Kerne : 6, Threads max.: 12, Prozessortakt : 3,5 GHz, Turbotakt : 5 GHz, Verlustleistung (TDP/ACP): 65 W, L3-Cache : 16 MB, Fertigung: 4 nm, Grafikchipsatz : AMD Radeon 740M, Typ: DDR5-SDRAM, Takt: 3600,5200 MHz, Channel: Zweikanalig, Verpackungsversion : tray, Kühler enthalten: Nein
Properties:
| Ausgang: | USB |
|---|---|
| Bandbreite: | 100 - 10000 Hz |
| Batteriekapazität: | 1500 mAh |
| Batterietechnologie: | Lithium Polymer (LiPo) |
| Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Bauweise: | Binaural |
| Besonderheiten: | Kabellos |
| CPU-Kerne : | 6 |
| CPU Serie: | 8500G |
| Channel: | Zweikanalig |
| Fertigung: | 4 nm |
| Frequenzbereich: | 20 - 20000 Hz |
| Grafikchipsatz : | AMD Radeon 740M |
| Kopfbügel: | Ohrumschließend |
| Kühler enthalten: | Nein |
| L3-Cache : | 16 MB |
| Modell: | Kopfband |
| Prozessortakt : | 3,5 GHz |
| Sockel : | Buchse AM5 |
| Takt: | 3600,5200 MHz |
| Threads max.: | 12 |
| Turbotakt : | 5 GHz |
| Typ: | DDR5-SDRAM |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 65 W |
| Verpackungsversion : | tray |
| Verwendung: | Desktop |
Login
No reviews found. Share your insights with others.