AMD Ryzen 5 8600G Box AM5 (5,000GHz) 100-100001237BOX mit Kühler
€137.58
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
80897
Length:
125 mm
Width:
85 mm
Height:
125 mm
Weight:
0.45 kg
EAN:
0730143316163
Manufacturer product ID:
100-100001237BOX
Weight:
0.45 kg
Product information "AMD Ryzen 5 8600G Box AM5 (5,000GHz) 100-100001237BOX mit Kühler"
CPU Serie: AMD Ryzen™ 5, Intel Generation: AMD Ryzen 8000 Series, Verwendung: Desktop, Sockel : Sockel AM5, CPU-Kerne : 6, Threads max.: 12, Prozessortakt : 4,3 GHz, Turbotakt : 5 GHz, Verlustleistung (TDP/ACP): 65 W, L3-Cache : 16 MB, Fertigung: 4 nm, Grafikchipsatz : AMD Radeon 760M, Typ: DDR5-SDRAM, Takt: 3600,5200 MHz, Channel: Zweikanalig, Verpackungsversion : Ja, Kühler enthalten: Nein
Properties:
| CPU-Kerne : | 6 |
|---|---|
| CPU Serie: | AMD Ryzen™ 5 |
| Channel: | Zweikanalig |
| Fertigung: | 4 nm |
| Grafikchipsatz : | AMD Radeon 760M |
| Intel Generation: | AMD Ryzen 8000 Series |
| Kühler enthalten: | Nein |
| L3-Cache : | 16 MB |
| Modell: | Mainboard Z790 |
| Prozessortakt : | 4,3 GHz |
| Sockel : | Sockel AM5 |
| Takt: | 3600,5200 MHz |
| Threads max.: | 12 |
| Turbotakt : | 5 GHz |
| Typ: | DDR5-SDRAM |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 65 W |
| Verpackungsversion : | Ja |
| Verwendung: | Desktop |
Login
No reviews found. Share your insights with others.