AMD Ryzen 5 9600 Box AM5 (5,2GHz) 100-100000718BOX mit Kühler
€141.94
No longer available
Product number:
89610
Length:
125 mm
Width:
83 mm
Height:
125 mm
Weight:
0.6 kg
EAN:
0730143316934
Manufacturer product ID:
100-100000718BOX
Weight:
0.6 kg
Product information "AMD Ryzen 5 9600 Box AM5 (5,2GHz) 100-100000718BOX mit Kühler"
CPU Serie: 9600, Intel Generation: AMD Ryzen 9000 Series, Verwendung: Desktop, Sockel : Sockel AM5, CPU-Kerne : 6, Threads max.: 12, Prozessortakt : 3,8 GHz, Turbotakt : 5,2 GHz, Verlustleistung (TDP/ACP): 65 W, L3-Cache : 32 MB, Fertigung: 4 nm, Befehlssatzerweiterungen: AES, AVX, AVX 2.0, AVX-512, SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1, SSE4.2, SSSE3, Grafikchipsatz : AMD Radeon Graphics, Typ: DDR5-SDRAM, Takt: 3600,5600 MHz, Channel: Zweikanalig, Größe max.: 192 GB, Verpackungsversion : Ja, Kühler enthalten: Ja
Properties:
| Befehlssatzerweiterungen: | AES, AVX, AVX 2.0, AVX-512, SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1, SSE4.2, SSSE3 |
|---|---|
| CPU-Kerne : | 6 |
| CPU Serie: | 9600 |
| Channel: | Zweikanalig |
| Fertigung: | 4 nm |
| Grafikchipsatz : | AMD Radeon Graphics |
| Größe max.: | 192 GB |
| Intel Generation: | AMD Ryzen 9000 Series |
| Kühler enthalten: | Ja |
| L3-Cache : | 32 MB |
| Modell: | Mainboard Z790 |
| Prozessortakt : | 3,8 GHz |
| Sockel : | Sockel AM5 |
| Takt: | 3600,5600 MHz |
| Threads max.: | 12 |
| Turbotakt : | 5,2 GHz |
| Typ: | DDR5-SDRAM |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 65 W |
| Verpackungsversion : | Ja |
| Verwendung: | Desktop |
Login
No reviews found. Share your insights with others.