AMD Ryzen 7 5700X Tray AM4 (3,400GHz) 100-000000926
€136.49
No longer available
Product number:
75328
Length:
40 mm
Width:
40 mm
Height:
6 mm
Weight:
0.04 kg
EAN:
8592978372316
Manufacturer product ID:
100-000000926
Weight:
0.04 kg
Product information "AMD Ryzen 7 5700X Tray AM4 (3,400GHz) 100-000000926"
CPU Serie: AMD Ryzen™ 7, Intel Generation: AMD Ryzen 5000 Series, Verwendung: Desktop, Sockel : Sockel AM4, CPU-Kerne : 8, Threads max.: 16, Prozessortakt : 3,4 GHz, Turbotakt : 4,6 GHz, Verlustleistung (TDP/ACP): 65 W, L3-Cache : 32 MB, Fertigung: 7 nm, Grafikchipsatz : Nicht verfügbar, Typ: DDR4-SDRAM, Takt: 2667,2933,3200 MHz, Channel: Zweikanalig, Verpackungsversion : tray, Kühler enthalten: Nein, Gewicht (g): 30
Properties:
| Anschluss: | USB |
|---|---|
| Batterietyp: | Alkali |
| CPU-Kerne : | 8 |
| CPU Serie: | AMD Ryzen™ 7 |
| Channel: | Zweikanalig |
| Fertigung: | 7 nm |
| Gewicht (g): | 30 |
| Grafikchipsatz : | Nicht verfügbar |
| Größe: | 446,3 x 20,5 x 183 mm |
| Intel Generation: | AMD Ryzen 5000 Series |
| Kühler enthalten: | Nein |
| L3-Cache : | 32 MB |
| Prozessortakt : | 3,4 GHz |
| Sockel : | Sockel AM4 |
| Takt: | 2667,2933,3200 MHz |
| Tastaturlayout: | QWERTY |
| Tastatursprache: | US International |
| Tastenbauweise: | Gerade |
| Threads max.: | 16 |
| Turbotakt : | 4,6 GHz |
| Typ: | DDR4-SDRAM |
| USB Hub: | Nein |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 65 W |
| Verpackungsversion : | tray |
| Verwendung: | Desktop |
Login
No reviews found. Share your insights with others.