AMD Ryzen 7 7700X Tray AM5 (4,500GHz) 100-000000591
€183.47
No longer available
Product number:
86618
Length:
40 mm
Width:
40 mm
Height:
6 mm
Weight:
0.04 kg
EAN:
8592978412807
Manufacturer product ID:
100-000000591
Weight:
0.04 kg
Product information "AMD Ryzen 7 7700X Tray AM5 (4,500GHz) 100-000000591"
CPU Serie: AMD Ryzen™ 7, Intel Generation: AMD Ryzen 7000 Series, Verwendung: Desktop, Sockel : Sockel AM5, CPU-Kerne : 8, Threads max.: 16, Prozessortakt : 4,5 GHz, Turbotakt : 5,4 GHz, Verlustleistung (TDP/ACP): 105 W, L3-Cache : 32 MB, Fertigung: 5nm, Grafikchipsatz : AMD Radeon Graphics, Channel: Zweikanalig, Verpackungsversion : Box, Kühler enthalten: Nein
Properties:
| CPU-Kerne : | 8 |
|---|---|
| CPU Serie: | AMD Ryzen™ 7 |
| Channel: | Zweikanalig |
| Fertigung: | 5nm |
| Grafikchipsatz : | AMD Radeon Graphics |
| Intel Generation: | AMD Ryzen 7000 Series |
| Kühler enthalten: | Nein |
| L3-Cache : | 32 MB |
| Line-Out 3,5 mm Klinke: | 2 |
| Prozessortakt : | 4,5 GHz |
| Sockel : | Sockel AM5 |
| Threads max.: | 16 |
| Turbotakt : | 5,4 GHz |
| USB 2.0: | 0 |
| USB 3.0: | 2 |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 105 W |
| Verpackungsversion : | Box |
| Verwendung: | Desktop |
Login
No reviews found. Share your insights with others.