AMD Ryzen 7 7800X3D Tray AM5 (4,000GHz) 100-000000910
€258.87
No longer available
Product number:
82710
Length:
40 mm
Width:
40 mm
Height:
6 mm
Weight:
0.038 kg
EAN:
8592978447830
Manufacturer product ID:
100-000000910
Weight:
0.038 kg
Product information "AMD Ryzen 7 7800X3D Tray AM5 (4,000GHz) 100-000000910"
CPU Serie: AMD Ryzen™ 7, Intel Generation: AMD Ryzen 7000 Series, Verwendung: Desktop, Sockel : Sockel AM5, CPU-Kerne : 8, Threads max.: 16, Prozessortakt : 4,2 GHz, Turbotakt : 5 GHz, Verlustleistung (TDP/ACP): 120 W, L3-Cache : 96 MB, Fertigung: 5 nm, Grafikchipsatz : AMD Radeon Graphics, Typ: DDR5-SDRAM, Takt: 3600,5200 MHz, Channel: Zweikanalig, Verpackungsversion : Tray, Kühler enthalten: Nein
Properties:
| CPU-Kerne : | 8 |
|---|---|
| CPU Serie: | AMD Ryzen™ 7 |
| Channel: | Zweikanalig |
| Fertigung: | 5 nm |
| Grafikchipsatz : | AMD Radeon Graphics |
| Intel Generation: | AMD Ryzen 7000 Series |
| Kühler enthalten: | Nein |
| L3-Cache : | 96 MB |
| Prozessortakt : | 4,2 GHz |
| Sockel : | Sockel AM5 |
| Takt: | 3600,5200 MHz |
| Threads max.: | 16 |
| Turbotakt : | 5 GHz |
| Typ: | DDR5-SDRAM |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 120 W |
| Verpackungsversion : | Tray |
| Verwendung: | Desktop |
Login
No reviews found. Share your insights with others.