AMD Ryzen 7 8700G Box AM5 (5,100GHz) 100-100001236SBX mit Kühler
€220.63
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
94563
Length:
136 mm
Width:
135 mm
Height:
135 mm
Weight:
0.62 kg
EAN:
0730143317696
Manufacturer product ID:
100-100001236SBX
Weight:
0.62 kg
Product information "AMD Ryzen 7 8700G Box AM5 (5,100GHz) 100-100001236SBX mit Kühler"
CPU Typ: Desktop, CPU Serie: AMD Ryzen™ 7, 8700G, Intel Generation: AMD Ryzen 8000 Series, Verwendung: Desktop, Sockel : Sockel AM5, CPU-Kerne : 8, Threads max.: 16, Prozessortakt : 4,2 GHz, Turbotakt : 5,1 GHz, Verlustleistung (TDP/ACP): 65 W, L3-Cache : 16 MB, Fertigung: 4 nm, Befehlssatzerweiterungen: AES, AVX, AVX 2.0, AVX-512, MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1, SSE4.2, SSSE3, Grafikchipsatz : AMD Radeon 780M, Typ: DDR5-SDRAM, Takt: 3600,5200 MHz, Channel: Zweikanalig, Größe max.: 256 GB, Verpackungsversion : Ja, Kühler enthalten: Ja
Properties:
| Anzahl: | 1 Lüfter |
|---|---|
| Befehlssatzerweiterungen: | AES, AVX, AVX 2.0, AVX-512, MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1, SSE4.2, SSSE3 |
| Breite: | 150 mm |
| CPU-Kerne : | 8 |
| CPU Serie: | AMD Ryzen™ 7, 8700G |
| CPU Typ: | Desktop |
| Channel: | Zweikanalig |
| Fertigung: | 4 nm |
| Grafikchipsatz : | AMD Radeon 780M |
| Größe: | 12 cm |
| Größe max.: | 256 GB |
| Höhe: | 86 mm |
| Intel Generation: | AMD Ryzen 8000 Series |
| Kühler enthalten: | Ja |
| L3-Cache : | 16 MB |
| Prozessortakt : | 4,2 GHz |
| Sockel : | Sockel AM5 |
| Takt: | 3600,5200 MHz |
| Threads max.: | 16 |
| Tiefe: | 140 mm |
| Turbotakt : | 5,1 GHz |
| Typ: | DDR5-SDRAM |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 65 W |
| Verpackungsversion : | Ja |
| Verwendung: | Desktop |
Login
No reviews found. Share your insights with others.