AMD Ryzen 9 9900X Tray AM5 (5,600GHz) 100-000000662
€327.71
No longer available
Product number:
91874
Length:
40 mm
Width:
40 mm
Height:
6 mm
Weight:
0.05 kg
EAN:
8592978562762
Manufacturer product ID:
100-000000662
Weight:
0.05 kg
Product information "AMD Ryzen 9 9900X Tray AM5 (5,600GHz) 100-000000662"
Verwendung: Desktop, Sockel : AM5, CPU-Kerne : 12, Threads max.: 24, Prozessortakt : 4400MHz, Turbotakt : 5600MHz, Verlustleistung (TDP/ACP): 120W, L3-Cache : 64MB, Fertigung: 5nm, Verpackungsversion : tray, Kühler enthalten: nein
Properties:
| Anschluss: | 1x 6-pin |
|---|---|
| Anzahl: | 1 |
| Besonderheiten: | 1 Lüfter |
| Breite: | 111,8 mm |
| CPU-Kerne : | 12 |
| Fertigung: | 5nm |
| Hersteller: | NVIDIA |
| Kühler enthalten: | nein |
| L3-Cache : | 64MB |
| Länge: | 167,6 mm |
| Prozessortakt : | 4400MHz |
| Sockel : | AM5 |
| Threads max.: | 24 |
| Turbotakt : | 5600MHz |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 120W |
| Verpackungsversion : | tray |
| Verwendung: | Desktop |
Login
No reviews found. Share your insights with others.