APC Back-UPS BR900MI - USV- Wechselstrom 230 V
€223.30
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
67049
Length:
143 mm
Width:
255 mm
Height:
440 mm
Weight:
8.168 kg
EAN:
0731304346944
Manufacturer product ID:
BR900MI
Weight:
8.168 kg
Product information "APC Back-UPS BR900MI - USV- Wechselstrom 230 V"
Das Produkt APC Back-UPS BR900MI - USV- Wechselstrom 230 V überzeugt durch seine hohe Qualität, zuverlässige Leistung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Alltag oder im professionellen Umfeld. Es wurde entwickelt, um eine einfache Handhabung mit effizienter Funktionalität zu verbinden. Dank moderner Technologie bietet 513197796 eine stabile und konstante Performance. Die Verarbeitung ist robust und langlebig, wodurch eine langfristige Nutzung gewährleistet wird. Zusätzlich punktet 513197796 durch ein durchdachtes Design, das optisch ansprechend und praktisch ist. Ideal für alle, die Wert auf Zuverlässigkeit, Komfort und eine gute Preis-Leistung legen.
Properties:
| AC-Steckertypen: | C13-Koppler |
|---|---|
| Akkuladezeit: | 12 h |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 6 AC-Ausgänge |
| Ausgangskapazität: | 0,9 kVA |
| Ausgangsleistung: | 540 W |
| Automatische Spannungsregulierung: | Ja |
| Besonderheiten: | Kühlkörper |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 294 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 176 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Formfaktor: | Tower |
| Geräuschpegel: | 45 dB |
| Kaltstart: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Wellenform: | Sine |
Login
No reviews found. Share your insights with others.