APC Back-UPS BX1600MI-GR - USV - Wechselstrom 230 V
€169.73
No longer available
Product number:
61158
Length:
495 mm
Width:
288 mm
Height:
233 mm
Weight:
11.58 kg
EAN:
0731304410874
Manufacturer product ID:
BX1600MI-GR
Weight:
11.58 kg
Product information "APC Back-UPS BX1600MI-GR - USV - Wechselstrom 230 V"
Ausgangskapazität: 1,6 kVA, Ausgangsleistung: 900 W, Wellenform: Sine, Eingangs-Betriebsspannung (min): 140 V, Eingangs-Betriebsspannung (max): 300 V, Eingangsfrequenz: 50/60 Hz, Ausgangs-Betriebsspannung (min): 230 V, Ausgangs-Betriebsspannung (max): 230 V, Automatische Spannungsregulierung: Ja, Geräuschpegel: 40 dB, AC-Steckertypen: Typ F, Anzahl der AC-Ausgänge: 4 AC-Ausgänge, Akkuladezeit: 8 h, Betriebstemperatur: 0 - 40 °C, Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 0 - 95%, Formfaktor: Kompakt, Produktfarbe: Schwarz, LED-Anzeigen: Ja, Breite: 140 mm, Höhe: 190 mm, Tiefe: 390 mm, Gewicht: 10,3 kg
Properties:
| AC-Steckertypen: | Typ F |
|---|---|
| Akkuladezeit: | 8 h |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 4 AC-Ausgänge |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max): | 230 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min): | 230 V |
| Ausgangskapazität: | 1,6 kVA |
| Ausgangsleistung: | 900 W |
| Automatische Spannungsregulierung: | Ja |
| Batteriekapazität: | 9 Ah |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Breite: | 120 mm |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 300 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 140 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Formfaktor: | Kompakt |
| Geräuschpegel: | 40 dB |
| Höhe: | 160 mm |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Tiefe: | 355 mm |
| Wellenform: | Sine |
Login
No reviews found. Share your insights with others.