APC Back-UPS BX950MI-GR - USV - Wechselstrom 230 V
€99.44
No longer available
Product number:
70279
Length:
428 mm
Width:
240 mm
Height:
194 mm
Weight:
6.896 kg
EAN:
0731304410850
Manufacturer product ID:
BX950MI-GR
Weight:
6.896 kg
Product information "APC Back-UPS BX950MI-GR - USV - Wechselstrom 230 V"
Ausgangskapazität: 0,95 kVA, Ausgangsleistung: 520 W, Wellenform: Sine, Eingangs-Betriebsspannung (min): 140 V, Eingangs-Betriebsspannung (max): 300 V, Eingangsfrequenz: 50/60 Hz, Ausgangs-Betriebsspannung (min): 230 V, Ausgangs-Betriebsspannung (max): 230 V, Automatische Spannungsregulierung: Ja, Geräuschpegel: 40 dB, AC-Steckertypen: Typ F, Anzahl der AC-Ausgänge: 4 AC-Ausgänge, Akkuladezeit: 8 h, Betriebstemperatur: 0 - 40 °C, Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 0 - 95%, Formfaktor: Kompakt, Produktfarbe: Schwarz, LED-Anzeigen: Ja, Breite: 120 mm, Höhe: 160 mm, Tiefe: 355 mm, Gewicht: 6,1 kg
Properties:
| AC-Steckertypen: | Typ F |
|---|---|
| Akkuladezeit: | 8 h |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 4 AC-Ausgänge |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max): | 230 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min): | 230 V |
| Ausgangskapazität: | 0,95 kVA |
| Ausgangsleistung: | 520 W |
| Automatische Spannungsregulierung: | Ja |
| Besonderheiten: | Mac OS 8.0, Mac OS 8.1, Mac OS 8.5, Mac OS 8.6, Mac OS 9.0, Mac OS 9.1, Mac OS 9.2, Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, M |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 300 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 140 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Formfaktor: | Kompakt |
| Geräuschpegel: | 40 dB |
| Geschwindigkeit: | 6 Gbit/s |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Wellenform: | Sine |
Login
No reviews found. Share your insights with others.