APC Back-UPS CS 350 BK350EI - USV - Wechselstrom 230 V
€101.09
No longer available
Product number:
48979
Length:
413 mm
Width:
190 mm
Height:
237 mm
Weight:
6.96 kg
EAN:
0731304016342
Manufacturer product ID:
BK350EI
Weight:
6.96 kg
Product information "APC Back-UPS CS 350 BK350EI - USV - Wechselstrom 230 V"
Das Produkt APC Back-UPS CS 350 BK350EI - USV - Wechselstrom 230 V überzeugt durch seine hohe Qualität, zuverlässige Leistung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Alltag oder im professionellen Umfeld. Es wurde entwickelt, um eine einfache Handhabung mit effizienter Funktionalität zu verbinden. Dank moderner Technologie bietet 513197818 eine stabile und konstante Performance. Die Verarbeitung ist robust und langlebig, wodurch eine langfristige Nutzung gewährleistet wird. Zusätzlich punktet 513197818 durch ein durchdachtes Design, das optisch ansprechend und praktisch ist. Ideal für alle, die Wert auf Zuverlässigkeit, Komfort und eine gute Preis-Leistung legen.
Properties:
| AC-Steckertypen: | C13-Koppler |
|---|---|
| Akku-/Batteriespannung: | 12 V |
| Akkuladezeit: | 6 h |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 4 AC-Ausgänge |
| Ausgangskapazität: | 0,35 kVA |
| Ausgangsleistung: | 210 W |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 266 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 180 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieschutzeigenschaften: | Überlastschutz |
| Formfaktor: | Tower |
| LED-Anzeigen: | Batterieaustausch |
| Produktfarbe: | Beige |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
Login
No reviews found. Share your insights with others.