APC Back-UPS USV BX750MI Wechselstrom 230 V
€84.15
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
71711
Length:
425 mm
Width:
190 mm
Height:
240 mm
Weight:
6.362 kg
EAN:
0731304410799
Manufacturer product ID:
BX750MI
Weight:
6.362 kg
Product information "APC Back-UPS USV BX750MI Wechselstrom 230 V"
Ausgangskapazität: 0,75 kVA, Ausgangsleistung: 410 W, Wellenform: Sine, Eingangs-Betriebsspannung (min): 140 V, Eingangs-Betriebsspannung (max): 300 V, Eingangsfrequenz: 50/60 Hz, Ausgangs-Betriebsspannung (min): 230 V, Ausgangs-Betriebsspannung (max): 230 V, Automatische Spannungsregulierung: Ja, Geräuschpegel: 40 dB, AC-Steckertypen: C13-Koppler, Anzahl der AC-Ausgänge: 4 AC-Ausgänge, Akkuladezeit: 6 h, Betriebstemperatur: 0 - 40 °C, Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 0 - 95%, Formfaktor: Kompakt, Produktfarbe: Schwarz, LED-Anzeigen: Ja, Breite: 120 mm, Höhe: 160 mm, Tiefe: 355 mm, Gewicht: 5,4 kg
Properties:
| AC-Steckertypen: | C13-Koppler |
|---|---|
| Akkuladezeit: | 6 h |
| Anschluss: | USB-C |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 4 AC-Ausgänge |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max): | 230 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min): | 230 V |
| Ausgangskapazität: | 0,75 kVA |
| Ausgangsleistung: | 410 W |
| Automatische Spannungsregulierung: | Ja |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 300 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 140 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Formfaktor: | Kompakt |
| Geräuschpegel: | 40 dB |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Wellenform: | Sine |
Login
No reviews found. Share your insights with others.