Biostar H610MT-E (1700) (D)
€38.19
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
91031
Length:
270 mm
Width:
235 mm
Height:
50 mm
Weight:
0.718 kg
EAN:
4712960687790
Manufacturer product ID:
H610MT-E
Weight:
0.718 kg
Product information "Biostar H610MT-E (1700) (D)"
unterstützte Prozessormodelle: Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i5 12th Gen, Intel Core i5 13th Gen, Intel Core i7 12th Gen, Intel Core i7 13th Gen, Intel Core i9 12th Gen, Intel Core i9 13th Gen, Intel Core i9 14th Gen, Intel® Pentium®, Sockel: LGA 1700, Chipsatz: Intel H610, BIOS: UEFI AMI, Formfaktor: micro ATX, geeignet für freien Multiplikator: ja, Speicher max.: 64 GB, Speicherplätze: 2, Speicher je Speicherplatz: 32GB, Speicher Art: DDR4-SDRAM, RAM Takt: 1866,2133,2400,2666,2933,3200 MHz, Speicher Kanäle: Zweikanalig, Speichertyp: non-ECC;un-buffered, Controller in CPU: ja, LAN (RJ45): Gigabit Ethernet, PS/2 (Tastatur/Maus): 1, USB 3.1: 0, USB 3.0: 1, USB 2.0: 4, USB C: 1, VGA: 0, HDMI: 1, DisplayPort: 1, Mikrofon: 1, Line-Out 3,5 mm Klinke: 4, S/PDIF-Out (optisch): 1, PCIe 4.0: 1, PCIe 3.0: 1, Mainbord Strom: 24pin, CPU Strom: 8pin, SATA 3: 4, M.2: 1, M.2 Länge max.: 110mm, M.2 Konnektor: M, USB-Header USB 2.0: 2, USB-Header USB 3.0: 1, USB-Header USB C: 1, Lüfter 4-polig PWM: 7, Sound-Chip: 7.1 Kanäle, Realtek ALC897, LAN: Realtek RTL8111H, Multi-GPU: ja, Multi-GPU Modus: Nicht unterstützt, RAID SATA: 0, 1, 5, 10, RAID M.2: 0;1, Beleuchtungsfarbe: RGB, Farbe: schwarz, Gewicht (g): 1950, Breite (cm): 30.50, Tiefe (cm): 24.40, interne Grafik: ja, verfügbare Slots: 6
Properties:
| BIOS: | UEFI AMI |
|---|---|
| Beleuchtungsfarbe: | RGB |
| Breite (cm): | 30.5 |
| CPU Strom: | 8pin |
| Chipsatz: | Intel H610 |
| Controller in CPU: | ja |
| DisplayPort: | 1 |
| Farbe: | schwarz |
| Formfaktor: | micro ATX |
| Gewicht (g): | 1950 |
| HDMI: | 1 |
| LAN: | Realtek RTL8111H |
| LAN (RJ45): | Gigabit Ethernet |
| Line-Out 3,5 mm Klinke: | 2 |
| Lüfter 4-polig PWM: | 7 |
| M.2: | 1 |
| M.2 Konnektor: | M |
| M.2 Länge max.: | 110mm |
| Mainbord Strom: | 24pin |
| Mikrofon: | 1 |
| Multi-GPU: | ja |
| Multi-GPU Modus: | Nicht unterstützt |
| PCIe 3.0: | 1 |
| PCIe 4.0: | 1 |
| PS/2 (Tastatur/Maus): | 1 |
| RAID M.2: | 0 |
| RAID SATA: | 0, 1, 5, 10 |
| RAM Takt: | 1866,2133,2400,2666,2933,3200 MHz |
| S/PDIF-Out (optisch): | 1 |
| SATA 3: | 4 |
| Sockel: | LGA 1700 |
| Sound-Chip: | 7.1 Kanäle, Realtek ALC897 |
| Speicher Art: | DDR4-SDRAM |
| Speicher Kanäle: | Zweikanalig |
| Speicher je Speicherplatz: | 32GB |
| Speicher max.: | 64 GB |
| Speicherplätze: | 2 |
| Speichertyp: | non-ECC |
| Tiefe (cm): | 24.4 |
| USB-Header USB 2.0: | 2 |
| USB-Header USB 3.0: | 1 |
| USB-Header USB C: | 1 |
| USB 2.0: | 2 |
| USB 3.0: | 1 |
| USB 3.1: | 0 |
| USB C: | 1 |
| VGA: | 0 |
| geeignet für freien Multiplikator: | ja |
| interne Grafik: | ja |
| unterstützte Prozessormodelle: | Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i5 12th Gen, Intel Core i5 13th Gen, Intel Core i7 12th Gen, Intel Core i7 13th Gen, Intel Core i9 12th Gen, Intel Core i9 13th Gen, Intel Core i9 14th Gen, Intel® Pentium® |
| verfügbare Slots: | 6 |
Login
No reviews found. Share your insights with others.