Biostar Z690MX2-E D4 (1700) (D)
€69.93
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
90594
Length:
268 mm
Width:
218 mm
Height:
59 mm
Weight:
0.802 kg
EAN:
4712960688148
Manufacturer product ID:
Z690MX2-E D4
Weight:
0.802 kg
Product information "Biostar Z690MX2-E D4 (1700) (D)"
unterstützte Prozessormodelle: Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel Core i5 12th Gen, Intel Core i5 13th Gen, Intel Core i5 14th Gen, Intel Core i7 12th Gen, Intel Core i7 13th Gen, Intel Core i7 14th Gen, Intel Core i9 12th Gen, Intel Core i9, Sockel: LGA 1700, Chipsatz: Intel Z690, BIOS: UEFI, Formfaktor: micro ATX, geeignet für freien Multiplikator: ja, Speicher max.: 64 GB, Speicherplätze: 2, Speicher je Speicherplatz: 32GB, Speicher Art: DDR4-SDRAM, RAM Takt: 1866,2133,2400,2666,2933,3200,3600,3800,4000,4400 MHz, Speicher Kanäle: Zweikanalig, Speichertyp: non-ECC;un-buffered, Controller in CPU: ja, LAN (RJ45): 2.5 Gigabit Ethernet, PS/2 (Tastatur/Maus): 1, USB 3.1: 0, USB 3.0: 2, USB 2.0: 4, USB C: 1, VGA: 1, HDMI: 1, DisplayPort: 1, Mikrofon: 1, Line-Out 3,5 mm Klinke: 4, S/PDIF-Out (optisch): 1, PCIe 4.0: 1, PCIe 3.0: 1, Mainbord Strom: 24pin, CPU Strom: 8pin, SATA 3: 4, M.2: 1, M.2 Länge max.: 110mm, M.2 Konnektor: M, USB-Header USB 2.0: 4, USB-Header USB 3.0: 2, USB-Header USB C: 0, Lüfter 4-polig PWM: 1, Sound-Chip: 7.1 Kanäle, LAN: Realtek RTL8125B, Multi-GPU: ja, Multi-GPU Modus: 2-Way AMD CrossFire, RAID SATA: 0, 1, 5, 10, RAID M.2: 0;1, Beleuchtungsfarbe: RGB, Farbe: schwarz, Gewicht (g): 1950, Breite (cm): 30.50, Tiefe (cm): 24.40, interne Grafik: ja, verfügbare Slots: 6
Properties:
| Anzahl: | 1 |
|---|---|
| BIOS: | UEFI |
| Beleuchtungsfarbe: | RGB |
| Breite: | 120 mm |
| Breite (cm): | 30.5 |
| CPU Strom: | 8pin |
| Chipsatz: | Intel Z690 |
| Controller in CPU: | ja |
| DisplayPort: | 1 |
| Farbe: | schwarz |
| Formfaktor: | micro ATX |
| Gewicht (g): | 1950 |
| HDMI: | 1 |
| LAN: | Realtek RTL8125B |
| LAN (RJ45): | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Länge: | 100 mm |
| Lüfter 4-polig PWM: | 1 |
| M.2: | 1 |
| M.2 Konnektor: | M |
| M.2 Länge max.: | 110mm |
| Mainbord Strom: | 24pin |
| Material: | Copper |
| Mikrofon: | 1 |
| Multi-GPU: | ja |
| Multi-GPU Modus: | 2-Way AMD CrossFire |
| PCIe 3.0: | 1 |
| PCIe 4.0: | 1 |
| PS/2 (Tastatur/Maus): | 1 |
| RAID M.2: | 0 |
| RAID SATA: | 0, 1, 5, 10 |
| RAM Takt: | 1866,2133,2400,2666,2933,3200,3600,3800,4000,4400 MHz |
| S/PDIF-Out (optisch): | 1 |
| SATA 3: | 4 |
| Sockel: | LGA 1700 |
| Sound-Chip: | 7.1 Kanäle |
| Speicher Art: | DDR4-SDRAM |
| Speicher Kanäle: | Zweikanalig |
| Speicher je Speicherplatz: | 32GB |
| Speicher max.: | 64 GB |
| Speicherplätze: | 2 |
| Speichertyp: | non-ECC |
| Tiefe (cm): | 24.4 |
| USB-Header USB 2.0: | 4 |
| USB-Header USB 3.0: | 2 |
| USB-Header USB C: | 0 |
| USB 3.1: | 0 |
| USB C: | 1 |
| VGA: | 1 |
| geeignet für freien Multiplikator: | ja |
| interne Grafik: | ja |
| unterstützte Prozessormodelle: | Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel Core i5 12th Gen, Intel Core i5 13th Gen, Intel Core i5 14th Gen, Intel Core i7 12th Gen, Intel Core i7 13th Gen, Intel Core i7 14th Gen, Intel Core i9 12th Gen, Intel Core i9 |
| verfügbare Slots: | 6 |
Login
No reviews found. Share your insights with others.