Cooler Be Quiet Dark Rock 5 BK035
€56.23
No longer available
Product number:
84648
Length:
195 mm
Width:
145 mm
Height:
220 mm
Weight:
1.448 kg
EAN:
4260052190739
Manufacturer product ID:
BK035
Weight:
1.448 kg
Product information "Cooler Be Quiet Dark Rock 5 BK035"
CPU Hersteller: INTEL;AMD, Sockel: LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, Sockel AM4, Sockel AM5, max. TDP: 210 W, Länge: 101 mm, Breite: 136 mm, Höhe : 161 mm, Gewicht: 1,03 kg, Material: Aluminium, Heatpipes: 7, Art: Luftkühlung, Anzahl: 2, Grösse: 12 cm, Maße: 135x135x22/120x120x25, Drehzahl (max): 2100 RPM, Geräuschentwicklung in db(A) max.: 29,8 dB, Lüfterregelung: Ja, Lüfteranschluss: 4-polig, Farbe: Schwarz, Besonderheiten: 7 Heatpipes, Verpackungsinhalt: Wäremeleitpaste;Montageset Intel und AMD;Benutzerhandbuch
Properties:
| Art: | Luftkühlung |
|---|---|
| CPU Hersteller: | INTEL |
| Drehzahl (max): | 2100 RPM |
| Farbe: | Schwarz |
| Geräuschentwicklung in db(A) max.: | 29,8 dB |
| Grösse3: | 12 cm |
| Heatpipes: | 7 |
| Höhe : | 161 mm |
| Lüfteranschluss: | 4-polig |
| Lüfterregelung: | Ja |
| Maße: | 135x135x22/120x120x25 |
| Modell: | Mainboard X870 |
| Sockel: | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, Sockel AM4, Sockel AM5 |
| Verpackungsinhalt: | Wäremeleitpaste |
| max. TDP: | 210 W |
Login
No reviews found. Share your insights with others.