DDR3 4GB PC 1600 Team Group Elite CL11 retail 1x4GB TED34G1600C1101
€11.99
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
32683
Length:
145 mm
Width:
45 mm
Height:
10 mm
Weight:
0.038 kg
EAN:
765441602823
Manufacturer product ID:
TED34G1600C1101
Weight:
0.038 kg
Product information "DDR3 4GB PC 1600 Team Group Elite CL11 retail 1x4GB TED34G1600C1101"
Serie: Team, Typ: DDR3, Gesamtkapazität: 4 GB, Kapazität der Einzelmodule: 4GB, Anzahl der Module: 1, Bauform: PC / Server, Anschluss des Speichers: 240-pin DIMM, Takt (MHZ): 1600 MHz, JEDEC Norm:: PC3-12800, Speichertyp: unbufferd, Latenz (CL): 11, Spannung: 1.35,1.5 V, Besonderheiten: Kühlkörper, Verpackungsinhalt: retail-single, Breite (cm): 133,4 mm, Höhe (cm): 30 mm, Gewicht (g): 35
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 240-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC / Server |
| Breite (cm): | 133,4 mm |
| Gesamtkapazität: | 4 GB |
| Gewicht (g): | 35 |
| Größe: | 12 cm |
| Höhe (cm): | 30 mm |
| JEDEC Norm:: | PC3-12800 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 4GB |
| Latenz (CL): | 11 |
| Serie: | Team |
| Spannung: | 1.35,1.5 V |
| Speichertyp: | unbufferd |
| Takt (MHZ): | 1600 MHz |
| Typ: | DDR3 |
| Verpackungsinhalt: | retail-single |
Login
No reviews found. Share your insights with others.