DDR4 16GB KIT 2x8GB PC 3600 G.Skill Ripjaws V F4-3600C18D-16GVK
€117.59
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
65549
Length:
220 mm
Width:
145 mm
Height:
20 mm
Weight:
0.122 kg
EAN:
4713294223760
Manufacturer product ID:
F4-3600C18D-16GVK
Weight:
0.122 kg
Product information "DDR4 16GB KIT 2x8GB PC 3600 G.Skill Ripjaws V F4-3600C18D-16GVK"
Das Produkt DDR4 16GB KIT 2x8GB PC 3600 G.Skill Ripjaws V F4-3600C18D-16GVK überzeugt durch seine hohe Qualität, zuverlässige Leistung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Alltag oder im professionellen Umfeld. Es wurde entwickelt, um eine einfache Handhabung mit effizienter Funktionalität zu verbinden. Dank moderner Technologie bietet 513196239 eine stabile und konstante Performance. Die Verarbeitung ist robust und langlebig, wodurch eine langfristige Nutzung gewährleistet wird. Zusätzlich punktet 513196239 durch ein durchdachtes Design, das optisch ansprechend und praktisch ist. Ideal für alle, die Wert auf Zuverlässigkeit, Komfort und eine gute Preis-Leistung legen.
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC / Server |
| Gesamtkapazität: | 16 GB |
| JEDEC Norm:: | PC4-28800 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 8GB |
| Latenz (CL): | 18 |
| Modell: | Mainboard H510M |
| Spannung: | 1.35 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3600 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail kit |
Login
No reviews found. Share your insights with others.