DDR4 16GB PC 2666 Team Elite TED416G2666C1901
€101.09
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
41577
Length:
177 mm
Width:
140 mm
Height:
8 mm
Weight:
0.04 kg
EAN:
765441637016
Manufacturer product ID:
TED416G2666C1901
Weight:
0.04 kg
Product information "DDR4 16GB PC 2666 Team Elite TED416G2666C1901"
Serie: Team Elite, Typ: DDR4, Gesamtkapazität: 16 GB, Kapazität der Einzelmodule: 16GB, Anzahl der Module: 1, Bauform: PC / Server, Anschluss des Speichers: 288-pin DIMM, Takt (MHZ): 2666 MHz, JEDEC Norm:: PC4-21300, Speichertyp: Unregistered (unbuffered), Latenz (CL): 19, Spannung: 1.2 V, Verpackungsinhalt: retail single
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC / Server |
| Besonderheiten: | IntelliPower |
| Gesamtkapazität: | 16 GB |
| Geschwindigkeit: | 6 Gbit/s |
| JEDEC Norm:: | PC4-21300 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Latenz (CL): | 19 |
| Serie: | Team Elite |
| Spannung: | 1.2 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 2666 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail single |
Login
No reviews found. Share your insights with others.