DDR4 16GB PC 3000 G.Skill Aegis F4-3000C16S-16GISB 1x16GB
€104.39
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
47761
Length:
12 mm
Width:
71 mm
Height:
170 mm
Weight:
0.04 kg
EAN:
4719692013453
Manufacturer product ID:
F4-3000C16S-16GISB
Weight:
0.04 kg
Product information "DDR4 16GB PC 3000 G.Skill Aegis F4-3000C16S-16GISB 1x16GB"
Serie: G.Skill Aegis, Typ: DDR4, Gesamtkapazität: 16 GB, Kapazität der Einzelmodule: 16GB, Anzahl der Module: 1, Bauform: PC / Server, Anschluss des Speichers: 288-pin DIMM, Takt (MHZ): 3000 MHz, JEDEC Norm:: PC4-24000, Speichertyp: unbuffered, Latenz (CL): 18, Spannung: 1.2,1.35 V, Verpackungsinhalt: retail single, Höhe (cm): 31,2 mm
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC / Server |
| Breite: | 160 mm |
| Gesamtkapazität: | 16 GB |
| Größe: | 13,5 cm |
| Höhe: | 86 mm |
| Höhe (cm): | 31,2 mm |
| JEDEC Norm:: | PC4-24000 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Latenz (CL): | 18 |
| Serie: | G.Skill Aegis |
| Spannung: | 1.2,1.35 V |
| Speichertyp: | unbuffered |
| Takt (MHZ): | 3000 MHz |
| Tiefe: | 150 mm |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail single |
Login
No reviews found. Share your insights with others.