DDR4 16GB PC 3200 Crucial CT16G4DFRA32A retail
€125.40
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
55808
Length:
177 mm
Width:
55 mm
Height:
6 mm
Weight:
0.028 kg
EAN:
0649528903624
Manufacturer product ID:
CT16G4DFRA32A
Weight:
0.028 kg
Product information "DDR4 16GB PC 3200 Crucial CT16G4DFRA32A retail"
Serie: Crucial, Typ: DDR4, Gesamtkapazität: 16 GB, Kapazität der Einzelmodule: 16GB, Anzahl der Module: 1, Bauform: PC / Server, Anschluss des Speichers: 288pin, Takt (MHZ): 3200 MHz, JEDEC Norm:: PC4-25600, Speichertyp: Unregistered (unbuffered), Latenz (CL): 22, Spannung: 1.2 V, Verpackungsinhalt: single
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 288pin |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC / Server |
| Gesamtkapazität: | 16 GB |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Latenz (CL): | 22 |
| Serie: | Crucial |
| Spannung: | 1.2 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | single |
Login
No reviews found. Share your insights with others.