DDR4 16GB PC 3200 G.Skill Ripjaws V F4-3200C16S-16GVK
€109.89
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
83088
Length:
220 mm
Width:
145 mm
Height:
15 mm
Weight:
0.084 kg
EAN:
4719692007506
Manufacturer product ID:
F4-3200C16S-16GVK
Weight:
0.084 kg
Product information "DDR4 16GB PC 3200 G.Skill Ripjaws V F4-3200C16S-16GVK"
Typ: DDR4, Gesamtkapazität: 16 GB, Kapazität der Einzelmodule: 16GB, Anzahl der Module: 1, Bauform: PC / Server, Anschluss des Speichers: 288-pin DIMM, Takt (MHZ): 3200 MHz, Speichertyp: Unregistered (unbuffered), Latenz (CL): 16, Spannung: 1.2,1.35 V, Besonderheiten: Kühlkörper, Verpackungsinhalt: retail single, Farbe: Schwarz, Höhe (cm): 42 mm
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC / Server |
| Farbe: | Schwarz |
| Gesamtkapazität: | 16 GB |
| Höhe (cm): | 42 mm |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Latenz (CL): | 16 |
| Modell: | Mainboard A620M |
| Spannung: | 1.2,1.35 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail single |
Login
No reviews found. Share your insights with others.