DDR4 16GB PC 3200 Kingston ValueRam KVR32N22D8/16
€126.50
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
52547
Length:
7 mm
Width:
45 mm
Height:
160 mm
Weight:
0.03 kg
EAN:
0740617296051
Manufacturer product ID:
KVR32N22D8/16
Weight:
0.03 kg
Product information "DDR4 16GB PC 3200 Kingston ValueRam KVR32N22D8/16"
Serie: Kingston ValueRam, Typ: DDR4, Gesamtkapazität: 16 GB, Kapazität der Einzelmodule: 16GB, Anzahl der Module: 1, Bauform: PC / Server, Anschluss des Speichers: 288-pin DIMM, Takt (MHZ): 3200 MHz, JEDEC Norm:: Ja, Speichertyp: Unregistered (unbuffered), Latenz (CL): 22, Spannung: 1.2 V, Beleuchtung: Nein, Besonderheiten: Kühlkörper, Verpackungsinhalt: retail-single, Farbe: Schwarz, Grün, Breite (cm): 133,3 mm, Höhe (cm): 31,2 mm
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC / Server |
| Breite (cm): | 133,3 mm |
| Farbe: | Schwarz, Grün |
| Gesamtkapazität: | 16 GB |
| Höhe (cm): | 31,2 mm |
| JEDEC Norm:: | Ja |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Latenz (CL): | 22 |
| Serie: | Kingston ValueRam |
| Spannung: | 1.2 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail-single |
Login
No reviews found. Share your insights with others.