DDR4 16GB PC 3200 Kingston ValueRam KVR32N22S8/16
€115.50
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
57480
Length:
7 mm
Width:
45 mm
Height:
160 mm
Weight:
0.02 kg
EAN:
0740617310863
Manufacturer product ID:
KVR32N22S8/16
Weight:
0.02 kg
Product information "DDR4 16GB PC 3200 Kingston ValueRam KVR32N22S8/16"
Serie: Kingston, Typ: DDR4, Gesamtkapazität: 16 GB, Kapazität der Einzelmodule: 16GB, Anzahl der Module: 1, Bauform: PC / Server, Anschluss des Speichers: 288-pin DIMM, Takt (MHZ): 3200 MHz, JEDEC Norm:: PC4-25600, Speichertyp: Unregistered (unbuffered), Latenz (CL): 22, Verpackungsinhalt: retail single, Breite (cm): 133,3 mm, Höhe (cm): 31,2 mm
Properties:
| Anschluss: | RF Wireless |
|---|---|
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
| Anzahl Batterien: | 9 |
| Anzahl der Module: | 1 |
| Batteriekapazität: | 2000 mAh |
| Batterietechnologie: | Alkaline |
| Batterietyp: | AA |
| Bauform: | PC / Server |
| Breite (cm): | 133,3 mm |
| FUAG Energiequelle: | Akku |
| Gesamtkapazität: | 16 GB |
| Größe: | 457,3 x 24 x 193,5 mm |
| Höhe (cm): | 31,2 mm |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Latenz (CL): | 22 |
| Serie: | Kingston |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Tastaturlayout: | QWERTY |
| Tastatursprache: | US International |
| Tastenbauweise: | Gerade |
| Typ: | DDR4 |
| USB Hub: | Nein |
| Verpackungsinhalt: | retail single |
Login
No reviews found. Share your insights with others.