DDR4 16GB PC 3200 Samsung M378A2G43CB3-CWE bulk
€115.61
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
98425
Length:
134 mm
Width:
31 mm
Height:
1 mm
Weight:
0.017 kg
Manufacturer product ID:
M378A2G43CB3-CWE
Weight:
0.017 kg
Product information "DDR4 16GB PC 3200 Samsung M378A2G43CB3-CWE bulk"
Serie: Samsung, Typ: DDR4, Gesamtkapazität: 16 GB, Kapazität der Einzelmodule: 16GB, Anzahl der Module: 1, Bauform: PC / Server, Anschluss des Speichers: 260-pin DIMM, Takt (MHZ): 3200 MHz, JEDEC Norm:: Ja, Speichertyp: Unregistered (unbuffered), Spannung: 1.2 V, Verpackungsinhalt: bulk
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 260-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC / Server |
| Gesamtkapazität: | 16 GB |
| JEDEC Norm:: | Ja |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Modell: | Mainborad B860M |
| Serie: | Samsung |
| Spannung: | 1.2 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | bulk |
Login
No reviews found. Share your insights with others.