DDR4 16GB PC 3200 Teamgroup T-Force Vulcan Z TLZGD416G3200HC16F01 grau
€107.69
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
65826
Length:
177 mm
Width:
106 mm
Height:
16 mm
Weight:
0.062 kg
EAN:
765441654174
Manufacturer product ID:
TLZGD416G3200HC16F01
Weight:
0.062 kg
Product information "DDR4 16GB PC 3200 Teamgroup T-Force Vulcan Z TLZGD416G3200HC16F01 grau"
Serie: T-Force Vulcan Z, Typ: DDR4, Gesamtkapazität: 16 GB, Kapazität der Einzelmodule: 16GB, Anzahl der Module: 1, Bauform: PC / Server, Anschluss des Speichers: 288-pin DIMM, Takt (MHZ): 3200 MHz, JEDEC Norm:: PC4-25600, Speichertyp: Unregistered (unbuffered), Latenz (CL): 16, Spannung: 1.35 V, Besonderheiten: Kühlkörper, Verpackungsinhalt: retail single, Farbe: Grau, Breite (cm): 140 mm, Höhe (cm): 32 mm, Tiefe (cm): 7 mm
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC / Server |
| Besonderheiten: | Kühlkörper |
| Breite (cm): | 140 mm |
| Farbe: | Grau |
| Gesamtkapazität: | 16 GB |
| Höhe (cm): | 32 mm |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Latenz (CL): | 16 |
| Serie: | T-Force Vulcan Z |
| Spannung: | 1.35 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Tiefe (cm): | 7 mm |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail single |
Login
No reviews found. Share your insights with others.