DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3000 G.Skill Aegis F4-3000C16D-32GISB
€208.89
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
49167
Length:
160 mm
Width:
144 mm
Height:
15 mm
Weight:
0.07 kg
EAN:
4719692013460
Manufacturer product ID:
F4-3000C16D-32GISB
Weight:
0.07 kg
Product information "DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3000 G.Skill Aegis F4-3000C16D-32GISB"
Serie: G.Skill Aegis, Typ: DDR4, Gesamtkapazität: 32 GB, Kapazität der Einzelmodule: 16GB, Anzahl der Module: 2, Bauform: PC / Server, Anschluss des Speichers: 288-pin DIMM, Takt (MHZ): 3000 MHz, JEDEC Norm:: PC4-24000, Speichertyp: Unregistered (unbuffered), Latenz (CL): 18, Spannung: 1.2,1.35 V, Verpackungsinhalt: retail kit, Farbe: gunmetal, Höhe (cm): 31,2 mm
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC / Server |
| Farbe: | gunmetal |
| Gesamtkapazität: | 32 GB |
| Höhe (cm): | 31,2 mm |
| JEDEC Norm:: | PC4-24000 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Latenz (CL): | 18 |
| Serie: | G.Skill Aegis |
| Spannung: | 1.2,1.35 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3000 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail kit |
Login
No reviews found. Share your insights with others.