DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3200 Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2E3200C16
€240.90
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
61400
Length:
154 mm
Width:
92 mm
Height:
8 mm
Weight:
0.11 kg
EAN:
840006608547
Manufacturer product ID:
CMK32GX4M2E3200C16
Weight:
0.11 kg
Product information "DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3200 Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2E3200C16"
Serie: Corsair, Typ: DDR4, Gesamtkapazität: 32 GB, Kapazität der Einzelmodule: 16GB, Anzahl der Module: 2, Bauform: PC / Server, Anschluss des Speichers: 288-pin DIMM, Takt (MHZ): 3200 MHz, JEDEC Norm:: PC4-25600, Speichertyp: unbuffered, Latenz (CL): 16, Spannung: 1.35 V, Beleuchtung: Nein, Besonderheiten: Kühlkörper, Verpackungsinhalt: retail-kit, Farbe: Schwarz
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC / Server |
| Farbe: | Schwarz |
| Gesamtkapazität: | 32 GB |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Latenz (CL): | 16 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke: | 2 |
| Serie: | Corsair |
| Spannung: | 1.35 V |
| Speichertyp: | unbuffered |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| USB 2.0: | 2 |
| USB 3.0: | 4 |
| Verpackungsinhalt: | retail-kit |
Login
No reviews found. Share your insights with others.