DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3200 G.Skill TridentZ RGB F4-3200C16D-32GTZRX
€235.72
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
85122
Length:
160 mm
Width:
135 mm
Height:
15 mm
Weight:
0.194 kg
EAN:
4713294220615
Manufacturer product ID:
F4-3200C16D-32GTZRX
Weight:
0.194 kg
Product information "DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3200 G.Skill TridentZ RGB F4-3200C16D-32GTZRX"
Serie: G.skill Trident, Typ: DDR4, Gesamtkapazität: 32 GB, Kapazität der Einzelmodule: 16GB, Anzahl der Module: 2, Bauform: PC / Server, Anschluss des Speichers: 288-pin DIMM, Takt (MHZ): 3200 MHz, JEDEC Norm:: PC4-25600, Speichertyp: Unregistered (unbuffered), Latenz (CL): 16, Spannung: 1.2,1.35 V, Beleuchtung: Ja, Farbe Modding: Rot/Grün/Blau, Besonderheiten: Kühlkörper, Verpackungsinhalt: retail-kit, Höhe (cm): 44 mm
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC / Server |
| Farbe Modding: | Rot/Grün/Blau |
| Gesamtkapazität: | 32 GB |
| Höhe (cm): | 44 mm |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Latenz (CL): | 16 |
| Modell: | ASUS NUC 14 Pro Kit RNUC14RVKU700002I |
| Serie: | G.skill Trident |
| Spannung: | 1.2,1.35 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail-kit |
Login
No reviews found. Share your insights with others.