DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3200 Patriot Extreme Performance Viper Steel PVS432G320C6K
€203.50
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
95339
Length:
180 mm
Width:
160 mm
Height:
20 mm
Weight:
0.15 kg
EAN:
0814914025567
Manufacturer product ID:
PVS432G320C6K
Weight:
0.15 kg
Product information "DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3200 Patriot Extreme Performance Viper Steel PVS432G320C6K"
Serie: Patriot, Typ: DDR4, Gesamtkapazität: 32 GB, Kapazität der Einzelmodule: 32GB, Anzahl der Module: 2, Bauform: PC / Server, Anschluss des Speichers: 288-pin DIMM, Takt (MHZ): 3200 MHz, Speichertyp: Unregistered (unbuffered), Besonderheiten: Kühlkörper, Verpackungsinhalt: retail-kit, Farbe: Schwarz
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC / Server |
| Besonderheiten: | Kühlkörper |
| Farbe: | Schwarz |
| Gesamtkapazität: | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule: | 32GB |
| Serie: | Patriot |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail-kit |
Login
No reviews found. Share your insights with others.