DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3600 G.Skill TridentZ Neo F4-3600C16D-32GTZNC RGB
€290.72
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
52531
Length:
160 mm
Width:
135 mm
Height:
14 mm
Weight:
0.192 kg
EAN:
4713294223463
Manufacturer product ID:
F4-3600C16D-32GTZNC
Weight:
0.192 kg
Product information "DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3600 G.Skill TridentZ Neo F4-3600C16D-32GTZNC RGB"
Serie: Trident, Typ: DDR4, Gesamtkapazität: 32 GB, Kapazität der Einzelmodule: 16GB, Anzahl der Module: 2, Bauform: PC / Server, Anschluss des Speichers: 288-pin DIMM, Takt (MHZ): 3600 MHz, JEDEC Norm:: PC4-28800, Speichertyp: Unregistered (unbuffered), Latenz (CL): 16, Spannung: 1.35 V, Beleuchtung: Ja, Farbe Modding: Rot/Grün/Blau, Besonderheiten: Kühlkörper, Verpackungsinhalt: KIT, Farbe: Aluminium, Schwarz
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC / Server |
| Farbe: | Aluminium, Schwarz |
| Farbe Modding: | Rot/Grün/Blau |
| Gesamtkapazität: | 32 GB |
| JEDEC Norm:: | PC4-28800 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Latenz (CL): | 16 |
| Serie: | Trident |
| Spannung: | 1.35 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3600 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | KIT |
Login
No reviews found. Share your insights with others.