DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3600 Team T-Force Delta RGB TF3D432G3600HC18JDC01 black
€219.89
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
59591
Length:
175 mm
Width:
154 mm
Height:
15 mm
Weight:
0.142 kg
EAN:
765441651753
Manufacturer product ID:
TF3D432G3600HC18JDC01
Weight:
0.142 kg
Product information "DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3600 Team T-Force Delta RGB TF3D432G3600HC18JDC01 black"
Serie: T-Force Delta, Typ: DDR4, Gesamtkapazität: 32 GB, Kapazität der Einzelmodule: 16GB, Anzahl der Module: 2, Bauform: PC / Server, Anschluss des Speichers: 288-pin DIMM, Takt (MHZ): 3600 MHz, JEDEC Norm:: PC4-28800, Speichertyp: unbuffered, Latenz (CL): 18, Spannung: 1.35 V, Beleuchtung: Ja, Verpackungsinhalt: retail kit, Farbe: Schwarz, Breite (cm): 7 mm, Höhe (cm): 49 mm, Tiefe (cm): 147 mm
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC / Server |
| Beleuchtung: | Ja |
| Breite (cm): | 7 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Gesamtkapazität: | 32 GB |
| Höhe (cm): | 49 mm |
| JEDEC Norm:: | PC4-28800 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Latenz (CL): | 18 |
| Serie: | T-Force Delta |
| Spannung: | 1.35 V |
| Speichertyp: | unbuffered |
| Takt (MHZ): | 3600 MHz |
| Tiefe (cm): | 147 mm |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail kit |
Login
No reviews found. Share your insights with others.