DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 4000 G.Skill Ripjaws V F4-4000C18D-32GVK
€286.99
Product number:
65579
Length:
220 mm
Width:
145 mm
Height:
13 mm
Weight:
0.123 kg
EAN:
4713294224149
Manufacturer product ID:
F4-4000C18D-32GVK
Weight:
0.123 kg
Product information "DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 4000 G.Skill Ripjaws V F4-4000C18D-32GVK"
Typ: DDR4, Gesamtkapazität: 32 GB, Kapazität der Einzelmodule: 16GB, Anzahl der Module: 2, Bauform: PC / Server, Anschluss des Speichers: 288pin, Takt (MHZ): 4000 MHz, JEDEC Norm:: PC4-32000, Speichertyp: Unregistered (unbuffered), Latenz (CL): 18, Spannung: 1.4 V, Verpackungsinhalt: retail kit
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 288pin |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC / Server |
| Besonderheiten: | Kühlkörper |
| Gesamtkapazität: | 32 GB |
| JEDEC Norm:: | PC4-32000 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Latenz (CL): | 18 |
| Spannung: | 1.4 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 4000 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail kit |
Login
No reviews found. Share your insights with others.