DDR4 32GB PC 3200 Kingston FURY Beast KF432C16BB/32
€247.50
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
64487
Length:
170 mm
Width:
57 mm
Height:
13 mm
Weight:
0.05 kg
EAN:
740617319828
Manufacturer product ID:
KF432C16BB/32
Weight:
0.05 kg
Product information "DDR4 32GB PC 3200 Kingston FURY Beast KF432C16BB/32"
Serie: Kingston Fury Beast, Typ: DDR4, Gesamtkapazität: 32 GB, Kapazität der Einzelmodule: 32GB, Anzahl der Module: 1, Bauform: PC, Anschluss des Speichers: 288-pin DIMM, Takt (MHZ): 1600 MHz, JEDEC Norm:: PC4-25600, Speichertyp: Unregistered (unbuffered), Latenz (CL): 16, Spannung: 1.35 V, Besonderheiten: Kühlkörper, Verpackungsinhalt: retail-single, Breite (cm): 7,2 mm, Höhe (cm): 34,1 mm, Tiefe (cm): 133,3 mm, Gewicht (g): 34,76 g
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC |
| Besonderheiten: | Kühlkörper |
| Breite (cm): | 7,2 mm |
| Gesamtkapazität: | 32 GB |
| Gewicht (g): | 34,76 g |
| Höhe (cm): | 34,1 mm |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 32GB |
| Latenz (CL): | 16 |
| Serie: | Kingston Fury Beast |
| Spannung: | 1.35 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 1600 MHz |
| Tiefe (cm): | 133,3 mm |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail-single |
Login
No reviews found. Share your insights with others.