DDR4 32GB PC 3200 Kingston FURY Beast RGB KF432C16BB2A/32
€220.00
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
80464
Weight:
0.05 kg
EAN:
0740617337488
Manufacturer product ID:
KF432C16BB2A/32
Weight:
0.05 kg
Product information "DDR4 32GB PC 3200 Kingston FURY Beast RGB KF432C16BB2A/32"
Serie: Kingston Fury Beast RGB, Typ: DDR4, Gesamtkapazität: 32 GB, Kapazität der Einzelmodule: 32GB, Anzahl der Module: 1, Bauform: PC, Anschluss des Speichers: 288-pin DIMM, Takt (MHZ): 3200 MHz, JEDEC Norm:: Ja, Speichertyp: Unregistered (unbuffered), Latenz (CL): 16, Spannung: 1.35 V, Beleuchtung: Ja, Farbe Modding: Rot/Grün/Blau, Besonderheiten: Kühlkörper, Verpackungsinhalt: retail-single, Farbe: Schwarz, Breite (cm): 8,2 mm, Höhe (cm): 43 mm, Tiefe (cm): 133,3 mm, Gewicht (g): 49,02 g
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC |
| Breite (cm): | 8,2 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbe Modding: | Rot/Grün/Blau |
| Gesamtkapazität: | 32 GB |
| Gewicht (g): | 49,02 g |
| Höhe (cm): | 43 mm |
| JEDEC Norm:: | Ja |
| Kapazität der Einzelmodule: | 32GB |
| Latenz (CL): | 16 |
| Modell: | Mainboard H610M |
| Serie: | Kingston Fury Beast RGB |
| Spannung: | 1.35 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Tiefe (cm): | 133,3 mm |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail-single |
Login
No reviews found. Share your insights with others.