DDR4 8GB PC 2666 Team Elite TED48G2666C1901
€53.79
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
48211
Length:
177 mm
Width:
140 mm
Height:
8 mm
Weight:
0.041 kg
EAN:
765441637061
Manufacturer product ID:
TED48G2666C1901
Weight:
0.041 kg
Product information "DDR4 8GB PC 2666 Team Elite TED48G2666C1901"
Serie: Teamgroup, Typ: DDR4, Gesamtkapazität: 8 GB, Kapazität der Einzelmodule: 8GB, Anzahl der Module: 1, Bauform: PC / Server, Anschluss des Speichers: 288-pin DIMM, Takt (MHZ): 2666 MHz, JEDEC Norm:: PC4-21300, Speichertyp: Unregistered (unbuffered), Latenz (CL): 19, Spannung: 1.2 V, Farbe Modding: schwarz, Verpackungsinhalt: retail-single, Gewicht (g): 41
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC / Server |
| Farbe Modding: | schwarz |
| Gesamtkapazität: | 8 GB |
| Gewicht (g): | 41 |
| JEDEC Norm:: | PC4-21300 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 8GB |
| Latenz (CL): | 19 |
| Serie: | Teamgroup |
| Spannung: | 1.2 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 2666 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail-single |
Login
No reviews found. Share your insights with others.