DDR4 8GB PC 3200 G.Skill Aegis F4-3200C16S-8GIS
€55.66
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
51596
Length:
13 mm
Width:
72 mm
Height:
172 mm
Weight:
0.03 kg
EAN:
4713294224378
Manufacturer product ID:
F4-3200C16S-8GIS
Weight:
0.03 kg
Product information "DDR4 8GB PC 3200 G.Skill Aegis F4-3200C16S-8GIS"
Serie: G.Skill Aegis, Typ: DDR4, Gesamtkapazität: 8 GB, Kapazität der Einzelmodule: 8GB, Anzahl der Module: 1, Bauform: PC / Server, Anschluss des Speichers: 288-pin DIMM, Takt (MHZ): 3200 MHz, JEDEC Norm:: PC4-25600, Speichertyp: Unregistered (unbuffered), Latenz (CL): 16, Spannung: 1.35 V, Verpackungsinhalt: retail single, Farbe: gunmetal
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC / Server |
| Farbe: | gunmetal |
| Gesamtkapazität: | 8 GB |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 8GB |
| Latenz (CL): | 16 |
| Serie: | G.Skill Aegis |
| Spannung: | 1.35 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail single |
Login
No reviews found. Share your insights with others.