DDR4 8GB PC 3200 Lexar LD4AU008G-B3200GSST
€50.49
No longer available
Product number:
86989
Length:
160 mm
Width:
45 mm
Height:
15 mm
Weight:
0.028 kg
EAN:
0843367123797
Manufacturer product ID:
LD4AU008G-B3200GSST
Weight:
0.028 kg
Product information "DDR4 8GB PC 3200 Lexar LD4AU008G-B3200GSST"
Serie: Lexar, Typ: DDR4, Gesamtkapazität: 8 GB, Kapazität der Einzelmodule: 8 GB, Anzahl der Module: 1, Bauform: PC, Anschluss des Speichers: 288-pin DIMM, Takt (MHZ): 3200 MHz, JEDEC Norm:: PC4-25600, Speichertyp: DDR4, Latenz (CL): 22, Spannung: 1.2 V, Breite (cm): 133,3 mm, Tiefe (cm): 31,2 mm
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC |
| Breite (cm): | 133,3 mm |
| Gesamtkapazität: | 8 GB |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 8 GB |
| Latenz (CL): | 22 |
| Serie: | Lexar |
| Spannung: | 1.2 V |
| Speichertyp: | DDR4 |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Tiefe (cm): | 31,2 mm |
| Typ: | DDR4 |
Login
No reviews found. Share your insights with others.