DDR4 8GB PC 3200 Team Elite TED48G3200C2201
€53.79
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
54518
Length:
177 mm
Width:
140 mm
Height:
10 mm
Weight:
0.02 kg
EAN:
765441647787
Manufacturer product ID:
TED48G3200C2201
Weight:
0.02 kg
Product information "DDR4 8GB PC 3200 Team Elite TED48G3200C2201"
Serie: Elite, Typ: DDR4, Gesamtkapazität: 8 GB, Kapazität der Einzelmodule: 8GB, Anzahl der Module: 1, Bauform: PC / Server, Anschluss des Speichers: 288-pin DIMM, Takt (MHZ): 3200 MHz, JEDEC Norm:: PC4-25600, Speichertyp: Unregistered (unbuffered), Latenz (CL): 22, Spannung: 1.2 V, Verpackungsinhalt: retail single
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC / Server |
| Gesamtkapazität: | 8 GB |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 8GB |
| Latenz (CL): | 22 |
| Serie: | Elite |
| Spannung: | 1.2 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| Typ: | DDR4 |
| Verpackungsinhalt: | retail single |
Login
No reviews found. Share your insights with others.