DDR5 16GB KIT 2x8GB PC 5200 Kingston FURY Beast KF552C40BBK2-16
€212.30
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
68246
Length:
171 mm
Width:
95 mm
Height:
13 mm
Weight:
0.098 kg
EAN:
0740617325959
Manufacturer product ID:
KF552C40BBK2-16
Weight:
0.098 kg
Product information "DDR5 16GB KIT 2x8GB PC 5200 Kingston FURY Beast KF552C40BBK2-16"
Serie: FURY Beast, Typ: DDR5, Gesamtkapazität: 16 GB, Kapazität der Einzelmodule: 2 x 8 GB, Anzahl der Module: 2, Bauform: PC, Anschluss des Speichers: 288-pin DIMM, Takt (MHZ): 2600 MHz, JEDEC Norm:: Ja, Speichertyp: Unregistered (unbuffered), Latenz (CL): 40, Spannung: 1.25 V, Besonderheiten: Kühlkörper, Verpackungsinhalt: retail-kit, Farbe: Schwarz, Breite (cm): 6,62 mm, Höhe (cm): 34,9 mm, Tiefe (cm): 133,3 mm, Gewicht (g): 66,08 g
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC |
| Besonderheiten: | Kühlkörper |
| Breite (cm): | 6,62 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Gesamtkapazität: | 16 GB |
| Gewicht (g): | 66,08 g |
| Höhe (cm): | 34,9 mm |
| JEDEC Norm:: | Ja |
| Kapazität der Einzelmodule: | 2 x 8 GB |
| Latenz (CL): | 40 |
| Serie: | FURY Beast |
| Spannung: | 1.25 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 2600 MHz |
| Tiefe (cm): | 133,3 mm |
| Typ: | DDR5 |
| Verpackungsinhalt: | retail-kit |
Login
No reviews found. Share your insights with others.