DDR5 32GB KIT 2x16GB PC 6000 Crucial PRO Overclocking Edition CP2K16G60C36U5W weiß
€363.00
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
89463
Length:
181 mm
Width:
133 mm
Height:
8 mm
Weight:
0.098 kg
EAN:
0649528943019
Manufacturer product ID:
CP2K16G60C36U5W
Weight:
0.098 kg
Product information "DDR5 32GB KIT 2x16GB PC 6000 Crucial PRO Overclocking Edition CP2K16G60C36U5W weiß"
Serie: Crucial PRO, Typ: DDR5, Gesamtkapazität: 32 GB, Kapazität der Einzelmodule: 16GB, Anzahl der Module: 2, Bauform: PC, Anschluss des Speichers: 288-pin DIMM, Takt (MHZ): 6000 MHz, JEDEC Norm:: Ja, Speichertyp: Unregistered (unbuffered), Latenz (CL): 36, Spannung: 1.35 V, Besonderheiten: Kühlkörper, Verpackungsinhalt: retail-kit, Farbe: weiß
Properties:
| Anschluss: | 3x 8-pin |
|---|---|
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
| Anzahl: | 1 |
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC |
| Besonderheiten: | 3 Lüfter |
| Breite: | 148 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gesamtkapazität: | 32 GB |
| Hersteller: | NVIDIA |
| JEDEC Norm:: | Ja |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Latenz (CL): | 36 |
| Länge: | 73 mm |
| Serie: | Crucial PRO |
| Spannung: | 1.35 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 6000 MHz |
| Typ: | DDR5 |
| Verpackungsinhalt: | retail-kit |
Login
No reviews found. Share your insights with others.