DDR5 32GB KIT 2x16GB PC 6400 Crucial PRO Overclocking Edition CP2K16G64C38U5B schwarz
€379.39
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
89465
Length:
180 mm
Width:
133 mm
Height:
15 mm
Weight:
0.101 kg
EAN:
0649528944511
Manufacturer product ID:
CP2K16G64C38U5B
Weight:
0.101 kg
Product information "DDR5 32GB KIT 2x16GB PC 6400 Crucial PRO Overclocking Edition CP2K16G64C38U5B schwarz"
Serie: Crucial PRO, Typ: DDR5, Gesamtkapazität: 32 GB, Kapazität der Einzelmodule: 16GB, Anzahl der Module: 2, Bauform: PC, Anschluss des Speichers: 288-pin DIMM, Takt (MHZ): 6400 MHz, Speichertyp: Getaktet unregistriert (ungepuffert), Latenz (CL): 38, Spannung: 1.35 V, Besonderheiten: Kühlkörper, Verpackungsinhalt: retail-kit, Farbe: Schwarz
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC |
| Farbe: | Schwarz |
| Gesamtkapazität: | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Latenz (CL): | 38 |
| Serie: | Crucial PRO |
| Spannung: | 1.35 V |
| Speichertyp: | Getaktet unregistriert (ungepuffert) |
| Takt (MHZ): | 6400 MHz |
| Typ: | DDR5 |
| Verpackungsinhalt: | retail-kit |
Login
No reviews found. Share your insights with others.