DDR5 64GB KIT 2x32GB PC 5600 Corsair Vengeance CMK64GX5M2B5600C40
€814.99
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
72655
Length:
150 mm
Width:
94 mm
Height:
12 mm
Weight:
0.106 kg
EAN:
0840006661306
Manufacturer product ID:
CMK64GX5M2B5600C40
Weight:
0.106 kg
Product information "DDR5 64GB KIT 2x32GB PC 5600 Corsair Vengeance CMK64GX5M2B5600C40"
Serie: Vengeance, Typ: DDR5, Gesamtkapazität: 64 GB, Kapazität der Einzelmodule: 32GB, Anzahl der Module: 2, Bauform: PC / Server, Anschluss des Speichers: 288-pin DIMM, Takt (MHZ): 5600 MHz, JEDEC Norm:: PC5-48000, Speichertyp: unbuffered, Latenz (CL): 40, Spannung: 1.25 V, Besonderheiten: Kühlkörper, Verpackungsinhalt: retail kit, Farbe: Schwarz
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC / Server |
| Farbe: | Schwarz |
| Gesamtkapazität: | 64 GB |
| JEDEC Norm:: | PC5-48000 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 32GB |
| Latenz (CL): | 40 |
| Modell: | Mainboard B650M |
| Serie: | Vengeance |
| Spannung: | 1.25 V |
| Speichertyp: | unbuffered |
| Takt (MHZ): | 5600 MHz |
| Typ: | DDR5 |
| Verpackungsinhalt: | retail kit |
Login
No reviews found. Share your insights with others.