DDR5 64GB KIT 2x32GB PC 6000 G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR
€699.28
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
78662
Length:
161 mm
Width:
138 mm
Height:
14 mm
Weight:
0.18 kg
EAN:
4713294232762
Manufacturer product ID:
F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR
Weight:
0.18 kg
Product information "DDR5 64GB KIT 2x32GB PC 6000 G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR"
Das Produkt DDR5 64GB KIT 2x32GB PC 6000 G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR überzeugt durch seine hohe Qualität, zuverlässige Leistung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Alltag oder im professionellen Umfeld. Es wurde entwickelt, um eine einfache Handhabung mit effizienter Funktionalität zu verbinden. Dank moderner Technologie bietet 513156228 eine stabile und konstante Performance. Die Verarbeitung ist robust und langlebig, wodurch eine langfristige Nutzung gewährleistet wird. Zusätzlich punktet 513156228 durch ein durchdachtes Design, das optisch ansprechend und praktisch ist. Ideal für alle, die Wert auf Zuverlässigkeit, Komfort und eine gute Preis-Leistung legen.
Properties:
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
|---|---|
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC |
| Farbe Modding: | Mehrfarbig |
| Gesamtkapazität: | 64 GB |
| JEDEC Norm:: | PC5-48000 |
| Kapazität der Einzelmodule: | 32GB |
| Latenz (CL): | 30 |
| Serie: | G.skill Trident Z5 Neo RGB |
| Spannung: | 1.4 V |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Takt (MHZ): | 6000 MHz |
| Typ: | DDR5 |
| Verpackungsinhalt: | retail-kit |
Login
No reviews found. Share your insights with others.